Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenoase 651 mit Dachaufsatz-294 x 294 cm (Gr. 1) 651.2929.11.00
25 Tagen

823,91€
952,91€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 823,91 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenoase 651 Gr.1 mit Dachaufsatz EDI361055

968,49€
1.008,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenoase 651 mit Dachaufsatz, ca. B294/H312/T294 cm

995,79€
1.045,78€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenlaube »651«, BxHxT: 294 x 312 x 294 cm - braun
52 - 54 Tage

1.059,00€
1.098,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€