Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarot Wärmekabine Mila Gr. 1 inkl. Linienstrahler 543.1010.75.00
25 Tagen

2.405,92€
2.604,92€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2405,92 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Infrarotkabine MILA 1 1700 Watt GLO782281378
ca. 15-20 Werktage

2.528,00€
2.577,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarot-Kabine 'Mila 1' 108 x 99 cm mit Glastür, Fenster
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.539,00€
2.578,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine Mila 1 Linienstrahler
25 Tage

2.709,00€
2.758,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Infrarotkabine »Mila 1« für 1 Person, Fronteinstieg - grau
52 - 54 Tage

3.049,00€
3.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€