Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck 1 mit Glastür/Fenster- Massivholzsauna 38 mm-Ganzglastür 539.2015.40.00
25 Tagen

1.460,00€
1.659,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1460,00 € / St
Weka Ecksauna Valida mit Glastür

1.783,00€
1.832,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 1 mit Glastür GLO782281474
ca. 15-20 Werktage

1.798,00€
1.952,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 1 o. Ofen Glastür
26 Tage

1.809,00€
1.813,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 1 Glastür
1.847,09€
1.887,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 1«, BxHxT (Außenmaß): 189 x 203 x 139 cm, ohne Ofen - beige
53 - 55 Tage

1.919,00€
1.958,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€