Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Gr. 2 mit Glastür + Fenster - Massivholzsauna 38 mm Ohne Ofen 537.2015.43.00
25 Tagen

1.539,95€
1.738,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1539,95 € / St
Weka Massivholzsauna Valida 2 mit Sicherheitsglastür und Fenster GLO782281567
ca. 15-20 Werktage

1.698,00€
1.852,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida 2 o. Ofen Glastür/Fenster
25 Tage

1.809,00€
1.813,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Valida 2«, BxHxT: 189 x 203,5 x 139 cm, ohne Ofen - braun
53 - 55 Tage

1.919,00€
1.958,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€