Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 20 mm Flachdachschuppen Lagerhaus 607 1 607.0701.00.00
25 Tagen

1.359,90€
1.558,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1359,90 € / St
Weka Lagerhaus Ibis A BxT: 389 cm x 288 cm davon 194 cm Anbaudach
26 Tage

1.619,00€
1.623,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Lagerhaus 607 Variante 1, ca. B408/H214/T318 cm

1.656,00€
1.705,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Lagerhaus 607 Variante 1, kdi, 20 m 389 x 288 cm 607.0701.00.00

1.776,00€
Versand: frei!