Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 106.2525.00.34
25 Tagen

4.231,90€
4.430,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4231,90 € / St
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS natur GLO782281592
ca. 15-20 Werktage

4.499,00€
4.548,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS inkl. digitaler Steuerung, natur
1 Monat

4.710,00€
4.877,22€
Versand: 167,22€
inkl. Versand: 167,22€
Weka Saunahaus Mikkeli Sparset Saunaofen BioS 7,5 kW Natur
25 Tage

4.999,00€
5.003,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Saunahaus »MIKKELI«, BxHxT: 300 cm x 255 cm x 284 cm, mit Holztür - braun
53 - 55 Tage

5.149,00€
5.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€