Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 325 A Gr. 1 (254 x 194 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 325.2520.20410
25 Tagen

1.270,99€
1.469,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1270,99 € / St
weka Gartenhaus 325 A Gr.1, natur, 19 mm EDI292915

1.332,09€
1.372,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Pultdach Unbehandelt 237 cm
25 Tage

1.474,00€
1.523,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 325 A Gr.1, ca. B256/H236/T237 cm

1.524,00€
1.573,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus '325 A' 254 x 194 cm, naturfarben
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
1.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »325 A Gr.1«, Holz, BxHxT: 278 x 235 x 194 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€