Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Pavillon 656 - Sparset inkl. Schindeln 326 x 376 cm 656.3030.00.09
25 Tagen

1.127,68€
1.256,68€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1127,68 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Pavillon 656 Sparset Gr.1 mit Roten Dachschindeln 326 cm x 376 cm
25 Tage

1.129,00€
1.133,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
weka Pavillon 656 Gr.1, Sparset inkl. roten DS EDI106224

1.154,94€
1.194,89€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Pavillon 656 inkl. Dachschindeln

1.163,00€
1.212,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€