Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenoase 651- Sparset inkl. Schindeln 380 x 380 cm 651.3838.00.09
25 Tagen

1.312,24€
1.441,24€
Versand: 129,00€
inkl. Versand: 129,00€
Grundpreis: € 1312,24 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenoase 651 Gr. 3 inkl. Dachschindeln, ca. B380/H299/T380 cm

1.489,00€
1.538,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenoase 651 Gr.3, Sparset 304 x 304 cm 651.3838.00.09

1.645,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »651 Gr.3«, Holz, BxHxT: 380 x 299 x 304 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - gruen
52 - 54 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€