Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1.8 - 45 mm Ganzglastür 530.2018.40100
25 Tagen

2.289,95€
2.488,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2289,95 € / St
Weka Massivholzsauna Bergen 1.8 mit Glastür GLO782281527
ca. 15-20 Werktage

2.448,00€
2.602,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Bergen 1.8 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.449,00€
2.453,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Bergen 1.8«, BxHxT: 198 x 203,5 x 181 cm - braun
53 - 55 Tage

2.749,00€
2.778,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€