Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Massivholz-Elementsauna Laukkala 2 mit Glastüre+Fenster - 38 mm mit Eckeinstieg Ohne Ofen 528.2015.51.02
25 Tagen

2.022,98€
2.221,98€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2022,98 € / St
Weka Massivholz-Element-Sauna Laukkala 2 mit Glastür und Fenster GLO782281459
ca. 15-20 Werktage

2.029,00€
2.183,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Sauna Laukkala mit Glastür und Fenster

2.249,00€
2.298,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholz-Elementsauna Laukkala 2 Saunaleuchtenset
25 Tage

2.259,00€
2.308,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Sauna »Laukkala 2«, ohne Ofen, 192 x 200 x 144 cm, mit Fenster - braun
53 - 55 Tage

2.429,00€
2.468,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€