Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
weka Massivholz-Sauna VALIDA Eck Gr. 3 Sparset 9,0 kW K inkl. integrierter Steuerung, Glastür
1 Monat

1.838,00€
2.005,22€
Versand: 167,22€
inkl. Versand: 167,22€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Massivholz-Sauna VALIDA Eck Gr. 3 Sparset 9,0 kw GLO782281660
ca. 15-20 Werktage

2.498,00€
2.652,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 539.2520.40.30
25 Tagen

2.530,06€
2.729,06€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2530,06 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 539.2520.43.30
25 Tagen

2.562,88€
2.761,88€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2562,88 € / St