Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Farsund mit Vorraum - 38 mm Blockbohlen Ohne Ofen 533.3920.80000
25 Tagen

3.828,29€
4.027,29€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3828,29 € / St
Weka Saunahaus Farsund ohne OS GLO782281584
ca. 15-20 Werktage

3.949,00€
3.998,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Saunahaus Farsund, ca. B415/H253/T250 cm

4.189,00€
4.238,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Saunahaus Farsund mit Vorraum ohne Ofen Naturbelassen 390 x 187 cm
26 Tage

4.199,00€
4.203,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Farsund mit Vorraum - 38 mm Blockbohlen 9,0 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 533.3920.80003
25 Tagen

4.830,00€
5.029,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4830,00 € / St
WEKA Saunahaus »FARSUND«, BxTxH: 390 x 186,6 x 253 cm, ohne Ofen - beige
52 - 54 Tage

4.849,00€
4.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Saunahaus Farsund mit Vorraum Technikpaket OS 9 kW Natur
26 Tage

4.999,00€
5.003,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Farsund mit Vorraum - 38 mm Blockbohlen9,0 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 533.3920.80002
25 Tagen

4.852,82€
5.051,82€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4852,82 € / St
Weka Saunahaus Farsund mit Vorraum Technikpaket BioS 9 kW Natur
26 Tage

5.499,00€
5.503,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€