Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kurikka inkl. Elementsauna 28/68 mm 7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 149.3030.10.44
25 Tagen

5.843,85€
6.042,85€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5843,85 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kurikka inkl. Elementsauna 28/68 mm 9 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 149.3030.10.51
25 Tagen

5.936,09€
6.135,09€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5936,09 € / St
Weka Saunahaus Kurikka Außenmaß 380 cm x 380 cm Sparset 7,5 kW BioS Natur
25 Tage

6.769,00€
6.773,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Saunahaus »KURIKKA«, BxHxT: 380 cm x 315 cm x 380 cm - braun
53 - 55 Tage

6.899,00€
6.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Saunahaus Kurikka Außenmaß 380 cm x 380 cm Sparset 9 kW BioS Natur
25 Tage

7.399,00€
7.403,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€