Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Saunahaus Kurikka Außenmaß 380 cm x 380 cm Sparset 7,5 kW OS Natur
26 Tage

5.759,00€
5.763,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Saunahaus »KURIKKA«, BxHxT: 380 cm x 315 cm x 380 cm - braun
52 - 54 Tage

6.599,00€
6.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kurikka inkl. Elementsauna 28/68 mm 9 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 149.3030.10.50
25 Tagen

6.630,00€
6.829,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6630,00 € / St
Weka Saunahaus Kurikka Außenmaß 380 cm x 380 cm Sparset 9 kW OS Natur
26 Tage

6.999,00€
7.003,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€