Anzeige
88 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-naturbelassen 9 kW Kompaktofen mit integrierter Steuerung 213.3030.40297
25 Tagen

5.655,72€
5.854,72€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5655,72 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-naturbelassen 213.3030.40294
25 Tagen

5.746,40€
5.945,40€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5746,40 € / St
WEKA Saunahaus »Salo 2«, 646x237x338 cm, (BxHxT), ohne Ofen - natur
52 - 55 Tage

6.549,00€
6.578,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartensauna Salo 17,91 m² grau GFMa9fd396e8
ca. 5-10 Werktage

6.608,00€
6.712,99€
Versand: 104,99€
inkl. Versand: 104,99€
Weka Saunahaus Salo 646 cm x 338 cm Schwedenrot
25 Tage

6.789,00€
6.793,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Saunahaus Salo Außenmaß B 646 x T 338 cm Grau
25 Tage

6.799,00€
6.803,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Saunahaus »Salo 2«, 646x237x338 cm, (BxHxT), ohne Ofen - grau
52 - 55 Tage

6.999,00€
7.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-naturbelassen 9 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 213.3030.40286
25 Tagen

5.820,65€
6.019,65€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5820,65 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-naturbelassen 9 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 213.3030.40287
25 Tagen

6.040,55€
6.239,55€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6040,55 € / St
Zurück1
2
3
|Weiter