Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Schwedenhaus - 32 mm Gartenhaus sägerau 162 x 246 cm (Gr. 2) schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 348.1624.23000
25 Tagen

1.575,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1575,00 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Schwedenrot Satteldach Lasiert 162 cm x 286 cm
25 Tage

1.575,00€
1.624,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Schwedenhaus Gr. 2, ca. B200/H220/T286 cm

1.702,00€
1.751,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 'Schwedenhaus' schwedenrot, Größe 2
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.749,00€
1.788,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »Schwedenhaus Gr. 2«, Holz, BxHxT: 200 x 220 x 286 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

1.849,00€
1.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€