Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 2 - 45mm Eckeinstieg-7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung- Ganzglastür und Fensterelement 536.2020.42120
25 Tagen

3.445,36€
3.644,36€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3445,36 € / St
Weka Premium Massivholz-Sauna Turku Gr. 2 Sparset 7,5 kW BioS GLO782281654
ca. 15-20 Werktage

3.479,00€
3.633,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Turku 2 Sparset 7,5 kW BioS Glastür/Fenster
25 Tage

3.869,00€
3.918,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Premium Massivholz-Sauna TURKU Gr. 2 Sparset 7,5 kW BioS inkl. digitaler Steuerung
1 Monat

4.017,00€
Versand: frei!
WEKA Ecksauna »Turku 2«, BxHxT: 198 x 205 x 198 cm - beige
52 - 54 Tage

4.199,00€
4.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€