Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B mit Anbau (295 cm)-B Gr. 2 (530 x 240 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2424.70201
25 Tagen

2.378,95€
2.577,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2378,95 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Designhaus wekaLine 172 B Gr.2, natur, 28 mm, EDI309256

2.564,29€
2.604,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus WekaLine Flachdach Unbehandelt 530 cm x 316 cm
25 Tage

2.619,00€
2.668,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 B

2.669,00€
2.718,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B mit Anbau (295 cm)-B Gr. 2 (530 x 240 cm)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2424.76201
25 Tagen

2.816,21€
3.015,21€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2816,21 € / St
weka Designhaus wekaLine 172 B Gr.2, anthrazit, 28 EDI309257

2.917,79€
2.957,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »172 B Gr.2«, Holz, BxHxT: 569 x 226 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.049,00€
3.078,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Holz-Gartenhaus wekaLine Anthrazit BxT: 530 x 240 cm davon 295 cm Anbaudach
25 Tage

3.071,00€
3.120,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 B

3.121,00€
3.170,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »172 B Gr.2«, Holz, BxHxT: 569 x 226 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.599,00€
3.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€