Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Messerblock Chef´s Edition European Version 3201002949
7-10 Werktage
167,86€
172,81€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Messerblock CHEF'S EDITION, Messerblock, Silber 3201002949
8-13 Werktage
179,04€
Versand: frei!
WMF Chef's Edition Messerblock unbestück, Messerblock ohne Messer, leer, Bambus, Kunststoff, Edelstahl, für 4 Messer, 1 Schere 23086_Versandfrei
180,38€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Messerblock Chefs Edition European Version 100368275
1-3 Tage
239,00€
Versand: frei!
Messerblock Wmf Chef´s Edition Lbh 33x13x21.80 Cm Silber Messerset
239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Wand-Magnet Messer-Leiste, Chef's Edition
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
239,00€
Versand: frei!