Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Function Bowls Rührschüssel 1,25l, Edelstahl Schüssel 20 cm, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet, stapelbar B004R9PRMG
26,66€
30,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF 06 4565 6030, 1,5 l, Edelstahl, Edelstahl, 20 cm, 120 mm, 118 mm 06.4565.6030
2-3 Werktage
27,20€
Versand: frei!
Groupe SEB WMF Consumer WMF Rührschüssel Function Bowls Silber Cromargan Edelstahl 20 cm mit Griff Standring
27,37€
Versand: frei!
WMF Schüssel Function Bowls Rührschüssel mit Standfuß, 20 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, (1x Schüssel mit Mess-Skalierung 20 cm (Höhe 12 cm, Volumen 1,25l), 1-tlg)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
WMF Function Bowls Rührschüssel 1,5l, mit Griff, Cromargan Edelstahl poliert & Function Bowls Rührschüssel 1,25l, Schüssel 20 cm, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet, stapelbar B0B3LTGYTN
55,43€
59,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€