Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING Twin L Vielzweckschere, 20cm, Küchenschere für Rechts- und Linkshänder, Rostfreier Spezialstahl, Schwarz B09S6C4D19
20,64€
24,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling Vielzweckschere ''Twin'' in Rot - (L)20 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ZWILLING Twin L Vielzweckschere, 23cm, Küchenschere für Rechts- und Linkshänder, Rostfreier Spezialstahl, Schwarz B009DGPVEM
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ZWILLING Twin L Vielzweckschere, 20cm, Küchenschere für Rechts- und Linkshänder, Rostfreier Spezialstahl, Schwarz 41370-001
24,87€
27,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ZWILLING Vielzweckschere 23cm
2-4 Werktage
24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zwilling, Schere, Twin L Vielzweckschere (20.50 cm) 41370-001-0
Auf Lager, 1 Werktag
26,36€
29,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zwilling, Schere, Twin L (23 cm) 41374-000-0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
27,57€
30,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zwilling: Twin L Vielzweckschere, 23cm 41374-000
27,80€
33,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zwilling: Twin L Vielzweckschere, 20,5 cm 41370-001
27,80€
33,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE ZWILLING TWIN L Vielzweckschere 20 cm, Edelstahl 100611393
1-2 Wochen
29,95€
35,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ZWILLING J.A. HENCKELS Zwilling Twin L Scheren Vielzweckschere, 20 Cm Edelstahl Verstärkte Griffe
29,95€
Versand: frei!
ZWILLING Twin L Vielzweckschere, Universalschere, Länge: 20 cm, Rostfreier
36,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ZWILLING Twin L Vielzweckschere, 20cm, Küchenschere für Rechts- und Linkshänder, Rostfreier Spezialstahl, Schwarz 41370-001
24,59€
28,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling: Twin L Vielzweckschere, 20cm 1021921
28,09€
33,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€