Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Gourmet Küchenschüssel 24 cm, Rührschüssel 4,0l, Cromargan Edelstahl, hitzebeständig bis 250°C, spülmaschinengeeignet, rutschfester Boden B000FQCIU4
39,99€
Versand: frei!
WMF Gourmet Küchenschüssel 24 cm, Rührschüssel 4,0l, Cromargan Edelstahl, hitzebeständig bis 250°C, spülmaschinengeeignet, rutschfester Boden B000FQCIU4
39,99€
Versand: frei!
WMF Küchenschüssel 24cm Rührschüssel 4,0l Gourmet Edelstahl, Schüssel + Schale, Silber 06.4660.6030
6-8 Werktage
43,98€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Gourmet Küchenschüssel, 24 cm 100115100
1-3 Tage
43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Küchenschüssel Ø 24 cm Gourmet 3201000796
15 Tagen
43,99€
50,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 43,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Küchenschüssel Ø 24 cm Gourmet 3201000796
15 Tagen
43,99€
50,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 43,99 € / St. St.
WMF Schüssel Gourmet Küchenschüssel, 24 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, (1x Schüssel (24 cm, Höhe 14,5 cm, Volumen 4,0l), 1-tlg), Gourmet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,99€
Versand: frei!