Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Grand Class Messerset 3teilig, Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser Set, Performance Cut, Spezialklingenstahl B00K6DPWTA
102,64€
Versand: frei!
WMF 1894929992 Grand Class 3 Stück
138,51€
143,50€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF 3201112302, Messer-Set, Stahl, 3 Stück(e) 18.9492.9992
2-3 Werktage
168,87€
Versand: frei!
WMF Messerset Küchenmesser 3tlg Grand Class Made in Germany Performance Cut, Küchenmesser, Schwarz 3201112302
4-6 Werktage
179,99€
Versand: frei!