Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Grand Gourmet Filetiermesser Fisch, Fleisch flexibel 28,5 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 16 cm 003687008812000
65,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF Grand Gourmet Filetiermesser Fisch, Fleisch flexibel 28,5 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 16 cm 003687008812000
65,90€
Versand: frei!
WMF Filetiermesser Grand Gourmet Filiermesser, 16 cm, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 16 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,99€
Versand: frei!
WMF Grand Gourmet - Filetiermesser - 16 cm 1.889.586.032
77,28€
Versand: frei!
Filetiermesser Wmf Grand Gourmet Flexibel 28,5 Cm, Made In Germany, Geschmiedetes Messer, Performance Cut, Spezialstahlklinge, Klinge 16 Cm 45128194
2 bis 5 Werktage
85,69€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Filiermesser 16 cm Grand Gourmet 3201002729
15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 87,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Filiermesser 16 cm Grand Gourmet 3201002729
15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 87,99 € / St. St.
WMF Grand Gourmet Santoku Messer 32 cm, Made in Germany, Klinge 18 cm & Grand Gourmet Filiermesser flexibel 28,5 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Klinge 16 cm B0BZPKJQ38
132,51€
136,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€