Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Grand Gourmet Kochmesser 33,5 cm, Küchenmesser Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 20 cm B00K6CLG2S
78,09€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF Kochmesser 33,5cm Made in Germany Grand Gourmet Spezialklingenstahl PC, Küchenmesser, Silber 18.8039.6032
Auf Lager, 1 Werktag
78,09€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Couteau Chef 20 Cm - Grand Gourmet - Wmf 58523223
10 bis 14 Werktage
99,91€
111,81€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochmesser 20 cm Grand Gourmet 3201000226
15 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 109,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochmesser 20 cm Grand Gourmet 3201000226
15 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,99 € / St. St.
WMF Kochmesser Grand Gourmet Kochmesser, 20 cm, Grand Gourmet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,99€
Versand: frei!