Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Grand Gourmet Messerset 3teilig, Made in Germany, 3 Messer geschmiedet, Kochmesser, Küchenmesser, Performance Cut, Spezialklingenstahl B00K6CLR3Q
150,99€
Versand: frei!
WMF Grand Gourmet Asia Messerset 2teilig, Made in Germany, 2 Messer geschmiedet, Küchenmesser Set, Spezialklingenstahl B0BBW3CVB2
159,99€
Versand: frei!
WMF Grand Gourmet Messer-Set Kochmesser Küchenmesser 3-teilig Klingenstahl 1894939992
164,90€
Versand: frei!
WMF Messerset GRAND GOURMET 3tlg 18.9493.9990 39675
3-4 Werktage
199,00€
Versand: frei!
WMF Messer-Set Grand Gourmet Messer Set, 3-teilig (1x Kochmesser (Gesamtlänge 33,5 cm, Klinge 20 cm), 1x Zubereitungsmesser (Gesamtlänge 26,5 cm, Klinge 14 cm), 1x Gemüsemesser (Gesamtlänge 19 cm, Klinge 9 cm), 3-tlg., Messer-Vorteils Set 3teilig, 3 Messer geschmiedet, Küchenmesser), Grand Gourmet, Performance Cut
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,99€
Versand: frei!
WMF 1894939992 Messerset Grand Gourmet 3tlg.
206,01€
211,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grand Gourmet Messer-Vorteils-Set* 3201112297
2 Tagen
209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St. St.