Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Merit Menümesser 23,2 cm, Messer mit eingesetzter Klinge, Tafelmesser Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest
21,95€
Versand: frei!
WMF Merit Menümesser 23,2 cm, Messer mit eingesetzter Klinge, Tafelmesser Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Menümesser Merit Cromargan protect® 3201001950
2 Tagen
30,99€
35,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 30,99 € / St. St.
WMF Tafelmesser Merit Menuemesser (1 Stück), Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
WMF Tafelmesser Menümesser Hohlheftmesser Essbesteck Merit Edelstahl 18/10 poliert, Besteck, Silber 11.4003.6347
9-14 Werktage
47,75€
Versand: frei!
Wmf Merit Tischmesser Silber Klinge 23,2 Cm 61901838
5 bis 7 Werktage
50,37€
54,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote