Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Merit Serviergabel 20 cm, Vorlegegabel, Aufschnittgabel, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B0060K9OPG
23,59€
27,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Merit Serviergabel 100176278
1-3 Tage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE WMF Merit Serviergabel, sandgestrahlt 100736771
1-3 Tage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Serviergabel Merit Cromargan protect® 3201001960
15 Tagen
27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 27,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Serviergabel Merit Cromargan protect® 3201001960
15 Tagen
27,99€
32,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 27,99 € / St. St.
WMF Merit Serviergabel, sandgestrahlt, Servierbesteck, Silber 3201113895
8-13 Werktage
38,29€
Versand: frei!