Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Merit Servierlöffel Edelstahl 23,4 cm, Vorlegebesteck, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B0060KAQAS
39,99€
Versand: frei!
WMF Servierlöffel Vorlegebesteck 23,4cm Merit Edelstahl poliert kratzbeständig, Servierbesteck, Silber 11.4016.6340
Auf Lager, 1 Werktag
43,98€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Merit Servierlöffel 100176276
1-3 Tage
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE WMF Merit Servierlöffel, sandgestrahlt 100736770
1-3 Tage
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierlöffel Merit Cromargan protect® 3201001957
15 Tagen
46,99€
51,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 46,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierlöffel Merit Cromargan protect® 3201001957
15 Tagen
46,99€
51,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 46,99 € / St. St.