Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Spitzenklasse Plus Asia Messer-set 2-teilig Chin. Koch- & Santokumesser Neu
99,98€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Asia Messerset 2teilig, Made in Germany, 2 Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl B00LY0AJVU
105,99€
Versand: frei!
WMF Messer-Set Spitzenklasse Plus Messer Set für die asiatische Küche, 2-teilig (2-tlg., 1x Chinesisches Kochmesser, 1x Santokumesser), Performance Cut
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
129,99€
Versand: frei!
WMF 1896029992 Spitzenklasse Plus Asia Messerset 2-tlg, 2 Küchenmesser, Küchenmesser, Silber
9-14 Werktage
133,23€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Spitzenklasse Plus Messer-Vorteils-Set* für die asiatische Küche, 2-te 3201112307
Lieferzeit 2 Tagen
139,99€
146,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 139,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Spitzenklasse Plus Messer-Vorteils-Set* für die asiatische Küche, 2-te 3201112307
2 Tagen
139,99€
146,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,99 € / St. St.