Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Profi Plus Winkelpalette 28,5 cm, Pizzaheber, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XXA3
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Winkelpalette Profi Plus 3201002846
Lieferzeit 2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 26,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Winkelpalette Profi Plus 3201002846
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Winkelpalette 28,5cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Teigschaber Profi Plus Winkelpalette, 28,5 cm, Profi Plus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!