Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Salatbesteck Nuova 3201002515-WMF
2-3 Werktage
12,70€
21,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Salatbesteck 25cm Nuova 2 tlg. Edelstahl Salatschaufeln Spülmaschinenfest 12.9142.6040
13,29€
18,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Nuova Salatbesteck Edelstahl 25 cm, klein, Salatgabel und Servierlöffel, Cromargan Edelstahl poliert, glänzend, spülmaschinengeeignet B00BWLS8FK
13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Nuova Salatbesteck Edelstahl silber 3201002515
14,60€
23,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Serie NUOVA Salatbesteck 25 cm 12.9142.6040
14,95€
20,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Salatbesteck 25cm
2-4 Werktage
14,99€
21,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Nuova Salatbesteck, 2-teilig, 25 cm 100242454
1-3 Tage
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Salatbesteck 25 cm Nuova 3201002515
Lieferzeit 2 Tagen
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 19,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Salatbesteck 25 cm Nuova 3201002515
2 Tagen
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St. St.
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
WMF Nuova Design Salatbesteck Salatgabel Salatlöffel Servierlöffel Besteck 12.9142.6040
16,49€
Versand: frei!
Salatbesteck WMF NUOVA LBH 25x6x3 cm silber 1291426040
16,90€
23,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Nuova Salatbesteck 25cm Cromargan Edelstahl Salatgabel Servierlöffel 12.9142.6040
19,99€
Versand: frei!
WMF Nuova Salatbesteck-Set 2-teilig Salatgabel Salatlöffel Edelstahl 25 cm 12.9142.6040
26,49€
Versand: frei!