Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Ensemble De Couverts 30 Teile Cromargan Edelstahl Spülmaschinenfest
84,69€
88,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Palermo Besteck-Set, 30-teilig, Besteck, Silber 11.7791.6040
4-5 Werktage
87,26€
Versand: frei!
WMF 4000530642592, 60 mm, 430 mm, 270 mm, 1,94 kg 11.7791.6040
6 Werktage
89,20€
93,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf Besteckset Edelstahl 30 Teile 61903357
4 bis 6 Werktage
94,55€
98,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Palermo Edelstahl Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 30 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl poliert, glänzend, spülmaschinenfest 519351
97,23€
Versand: frei!
WMF Palermo Edelstahl Besteck Set 6 Personen, Essbesteck Set 30 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl poliert, glänzend, spülmaschinenfest 519351
102,38€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Palermo Besteck-Set, 30-teilig, Cromargan® 100165254
1-3 Tage
149,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Palermo Besteck-Set, 30-teilig, Cromargan® - glänzend 3201112493
2 Tagen
149,99€
156,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 149,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Palermo Besteck-Set, 30-teilig, Cromargan® - glänzend 3201112493
2 Tagen
149,99€
156,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 149,99 € / St. St.