Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Haushalt Brühsieb PROFI PLUS 8,0cm 1871706030
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Profi Plus Küchensieb 8 cm, mit Drahtgeflecht, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XVAI
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Brühsieb Ø 8 cm Profi Plus 3201002859
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Küchensieb Profi Plus Brühsieb, 8 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10, (1-St., 1x Brühsieb mit Drahtgeflecht (8 cm, Länge 21,5 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!