Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Sparschäler 19 cm, Gemüseschäler, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Gourmet Spargelschäler 17 cm, Gemüseschäler, Cromargan Edelstahl, spülmaschinengeeignet B0B1LL7724
16,78€
20,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Sparschäler 17 cm, Gemüseschäler rostfrei, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Suppenkelle 30 cm, Saucen-/ Schöpflöffel B0BZPP227R
29,92€
33,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
WMF Profi Plus Sparschäler 17 cm, Gemüseschäler rostfrei, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Profi Plus Pizzaschneider 19,8 cm, Pizzaroller, Pizza Cutter, Cromargan Edelstahl teilmattiert B0BN634BPD
31,22€
35,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Sparschäler 17 cm, Gemüseschäler rostfrei, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet & Profi Plus Pizzaschneider 19,8 cm, Teigrad beschichtet, Pizzaroller, Pizza Cutter B0C57S6MH6
35,02€
39,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Gemüsereibe 12 x 18 cm, Edelstahl Reibe mit 4 Aufsätzen zum Hobeln, Raspeln& Profi Plus Sparschäler 19 cm, Gemüseschäler rostfrei, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B09JSP33WB
36,18€
40,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€