Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF 1871546030 Schaumlöffel Profi Plus, 11 cm
16,90€
21,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WMF Profi Plus Schaumlöffel Edelstahl 36,5 cm, Schaumkelle, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B00008XWXF
16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Schaumlöffel Profi Plus Edelstahl-WMF
2-3 Werktage
21,16€
30,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Schaumlöffel Edelstahl Silber 3201000143
24,55€
33,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Schaumlöffel Profi Plus Schaumlöffel, 36,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schaumlöffel Profi Plus mit grobem Drahtgeflecht 3201000143
2 Tagen
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 26,99 € / St. St.
WMF Schaumlöffel 36,5cm
2-4 Werktage
26,99€
33,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€