Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schneidebrett Bambus 26 x 20 cm 3201000232
2 Tagen
13,87€
20,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 13,87 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schneidebrett Bambus 26 x 20 cm 3201000232
2 Tagen
13,87€
20,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 13,87 € / St. St.
WMF Schneidebrett Bambus natur, 26 x 20 cm, Bambus Brett, Holzbrett klein - Tranchierbrett mit Saftrille - Küchenbrett klingenschonend B0015ZCSS6
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Schneidebrett 26 x 20 cm, Bambus 100133823
1-3 Tage
23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Bambus Schneidebrett mit Saftrille – beidseitig verwendbar 26 x 20 cm 1886869990
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
23,99€
30,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Schneidebrett Bambus 26x20cm
2-4 Werktage
23,99€
30,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€