Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Silk Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig & Gourmet Messbecher Glas 1l, hitzebeständiges Glas, Messbecher 1l, Skalierung für Liter, Milliliter, Tassen und Gramm, Transparent B0D3CSBMS9
197,58€
201,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Silk Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig, Monobloc-Messer & Nuova Servierteile Set 4-teilig, Salatbesteck, Servierlöffel, Serviergabel, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B0CB91Z74N
200,69€
204,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Silk Besteck-Vorteils-Set, Besteck, Silber 11.0100.9009
10-16 Werktage
215,33€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Silk Besteck-Vorteils-Set*, 60-teilig, Cromargan® 3201112499
3 Tagen
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Silk Besteck-Vorteils-Set*, 60-teilig, Cromargan® 3201112499
3 Tagen
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 299,00 € / St. St.
Weitere Angebote
WMF Silk Besteck Set 12 Personen, Essbesteck 60 teilig, Monobloc-Messer, Cromargan Edelstahl mattiert, spülmaschinenfest B014KO5B00
229,67€
Versand: frei!