Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Zubereitungsmesser SPITZENKLASSE PLUS Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 4000530678058
Auf Lager, 1 Werktag
43,98€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Zubereitungsmesser 25 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 14 cm B00K6DQFUA
49,99€
Versand: frei!
Zubereitungsmesser Wmf Spitzenkl Lbh 36.50x7.70x3 Cm Schwarz
54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Zubereitungsmesser 14 cm Spitzenklasse Plus 3201000253
Lieferzeit 15 Tagen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 54,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Zubereitungsmesser 14 cm Spitzenklasse Plus 3201000253
2 Tagen
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,99 € / St. St.
WMF Zubereitungsmesser 14cm
2-4 Werktage
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Zubereitungsmesser Spitzenklasse Plus Zubereitungsmesser, 14 cm, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 14 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,99€
Versand: frei!
Wmf Zubereitungsmesser 14 Cm Spitzenklasse Plus 31048374
10 bis 14 Werktage
68,56€
80,46€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€