Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Virginia Dessertbesteck 12teilig, Vorspeisenbesteck für 6 Personen, Frühstücksbesteck, Cromargan protect teilmattiert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B007B7PV2W
159,99€
Versand: frei!
WMF 1142566390, 204 mm 11.4256.6390
3-4 Werktage
169,90€
Versand: frei!
WMF Dessert-/ Frühstücksbesteck-Set 12-teilig Virginia Cromargan protect, Besteck, Silber 11.4256.6390
8-13 Werktage
179,66€
Versand: frei!
Wmf Besteck Virginia Dessertbesteck / Frühstücksbesteck 12 Tlg - Protect
199,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Virginia Dessertbesteck-Set 12tl 100368291
1-3 Tage
199,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Dessert-/ Frühstücksbesteck-Set 12-teilig Virginia Cromargan protect® 3201112834
2 Tagen
199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Dessert-/ Frühstücksbesteck-Set 12-teilig Virginia Cromargan protect® 3201112834
2 Tagen
199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 199,99 € / St. St.