Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Virginia Fischbesteck 12 teilig, Fischset für 6 Personen, Fischgabel, Fischmesser, Cromargan protect Edelstahl teilmattiert, kratzbeständig B007B7PV0E
159,99€
Versand: frei!
WMF Fischbesteck Fischmesser Fischgabel 12tlg Virginia Edelstahl 18/10 matt, Besteck, Silber 11.4235.6396
8-13 Werktage
179,43€
Versand: frei!
Wmf Fischbesteck Virginia 12 Teilig - Cromargan Protect
189,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Virginia Fischbesteck-Set 12tl 100222049
1-3 Tage
199,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fischbesteck-Set 12-teilig Virginia Cromargan protect® 3201112841
2 Tagen
199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 199,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fischbesteck-Set 12-teilig Virginia Cromargan protect® 3201112841
2 Tagen
199,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 199,99 € / St. St.
WMF Fischbesteck Virginia Fischbesteck-Set, 12-teilig, Cromargan protect® (12-tlg), 6 Personen, Cromargan protect, Virginia
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,99€
Versand: frei!