Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WAGO Verbindungsklemmen-Set 887-960 | 195-teilig, mit verschiedenen Verbindungs- und Leuchtenklemmen der Serie 221, 224 und 2273 für alle Leiterarten, in praktischer L-BOXX Mini B07VJM1VLF

61,09€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Wago, Kabelverbindung, Verbindungsklemmenset 887-960
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,09€
Versand: frei!
Wago Verbindungsklemmen Set L-BOXX Mini 887-960
3 Tage

66,99€
Versand: frei!
WAGO 887-960, Braun, Rot, Silber, Weiß, Gelb, 260 mm, 155 mm, 63 mm, 718,9 g

67,69€
Versand: frei!
Wago 887-960 Verbindungsklemmenset,L-BOXX Mini,Serie 221, 2273, 224 887960
10-14 Arbeitstage

72,47€
79,27€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Verbindungsklemmen-set Wago 887-960

73,85€
81,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Verbindungsklemmen-Set Wago 887-960 E0804804

76,59€
82,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wago Verbindungsklemmen Set L-boxx® Mini Serie 221, 2273, 224
82,77€
88,76€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wago - Set L-boxx Micro Mit Klemmen Serie 2273, 221 & 224 - 887-960 26200196
6 bis 8 Werktage

126,04€
130,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€