Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Walkstool Basic 50 - Dreibeinhocker uni 057250

54,82€
59,73€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Walkstool - Modell Basic - Schwarz - 3-Beiniger Klapphocker aus Aluminium - Sitzhöhe 50 cm - Klapphocker Faltbar, Belastbar mit 150 kg - Hergestellt in Schweden RL.057250

56,63€
59,63€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Walkstool - Modell Basic - Schwarz - 3-Beiniger Klapphocker aus Aluminium - Sitzhöhe 50 cm - Klapphocker Faltbar, Belastbar mit 150 kg - Hergestellt in Schweden 00004398

59,00€
Versand: frei!
Walkstool Basic 50 Dreibeinhocker WTBasic50
1 bis 3 Tag(e)

59,00€
Versand: frei!
Walkstool Basic 50M, 150 kg, Campinghocker, 3 Bein(e), 650 g

60,39€
Versand: frei!
Walkstool, Campingstuhl WSB-50-3301
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

62,54€
Versand: frei!
Walkstool Dreibeinhocker 'Basic', 50 cm, Sitzhöhe 57250

63,95€
69,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Walkstool Campinghocker Walkstool Dreibeinhocker 'Basic'
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Walkstool - Basismodell - Schwarz - Klappbarer Hocker - 3 Verstellbare Aluminiumfüße - Höhe Von 50 Bis 60 Cm - Maximale Belastung 150 Bis 175 Kg - Made In Sweden 14038699
12 bis 14 Werktage

71,25€
81,20€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€