Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaminofen Wamsler Kf 188 Romantik Schwarz / Naturstein 7,5kw
1.382,49€
1.452,44€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Kaminofen Wamsler Kf 188 Romantik Schwarz / Bordeaux 7,5 Kw
1.382,49€
1.452,44€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Wamsler Kaminofen | Romantik Keramik bordeaux | 7,5 kW G001887281
3 Wochen

1.656,58€
Versand: frei!
Wamsler Kaminofen | Romantik Naturstein | 7,5 kW G001887286
3 Wochen

1.656,58€
Versand: frei!
Wamsler Romantik II Kaminofen Naturstein
10 Tage

1.659,00€
1.663,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wamsler Romantik II Kaminofen Keramik Bordeaux-Glanz
10 Tage

1.659,00€
1.663,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Kaminofen Wamsler Kf188 Romantik-b Ii Mit Backfach Speckstein 6kw
1.936,98€
2.006,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Wamsler Romantik Kaminofen Naturstein mit Backfach G001887386
3 Wochen

2.269,04€
Versand: frei!
Wamsler Romantik B II Kaminofen Naturstein 6 kW
10 Tage

2.339,00€
2.343,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€