Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wamsler Werkstattofen Rh-6f Lavendel 6kw Mit Kochplatte
825,98€
895,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Wamsler Werkstattofen Rh-6f Kaschmir 6kw Mit Kochplatte
825,98€
895,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Werkstattofen Wamsler RH6F Kaschmir 6 kW
3 Wochen

899,00€
928,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: A
Wamsler RH 6F Kaminofen Stahl Grau 6 kW
10 Tage

899,00€
903,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wamsler RH 6F Kaminofen Stahl Lavendel 6 kW
10 Tage

899,00€
903,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€