Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weber-Stephen Weber Compact Kettle 57 cm Black GLO691401290
ca. 3-5 Werktage
149,00€
198,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weber Compact Kettle Holzkohlegrill/Porzellanemaillierter Deckel und Kessel, 57 cm Grillfläche, Ascheauffangschale, Dreibein-Ständer und Räder, Schwarz/Silber O0-4L1G-I1KD
182,18€
185,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WEBER Holzkohlegrill »Compact Kettle«, Grillfläche: Ø 57 cm, schwarz
2 - 4 Tage
189,00€
Versand: frei!
WEBER COMPACT KETTLE 57 cm SCHWARZ 1321004
4-7 Werktage
206,29€
Versand: frei!