Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber seitlicher Deckelhalter, passend für alle 47 und 57 cm-Holzkohlegrills (8411) B00026CU14

32,41€
Versand: frei!
WEBER Deckelhalter, für Holzkohlegrills D. 47 und 57 cm - silberfarben
3 - 5 Tage

32,41€
37,36€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Deckelhalter Slide-a-side Edelstahl, Für Holzkohlegrills Mit 47cm Und 57cm - Weber 45982
3 bis 6 Werktage

47,45€
Versand: frei!
Weber Ersatzteil Deckelhalter Slide-a-Side Edelstahl Nr. 8411

49,90€
58,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Deckelhalter Slide-A-side - edelstahl, für Holzkohlegrills mit 47 cm und 57 cm 8411

49,99€
54,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deckelhalter Slide-A-Slide (8411)
Lieferzeit 20 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 49,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deckelhalter Slide-A-Slide (8411)
20 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St