Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WECK WAT14 Einkochautomat aus 2 Schicht Emallierung, 2000 W 500866
4-6 Werktage
114,95€
Versand: frei!
Weck Einkochautomat Wat14 Einkochtopf Emailliert, Ohne Uhr, 29 Liter - 6828
115,23€
Versand: frei!
Weck - Einkochautomat Wat14 Einkochtopf Emailliert, Ohne Uhr, 29 Liter - 6828 50920263
2 bis 3 Werktage
115,23€
Versand: frei!
Weck Wat 14, Einkochautomat, Weiss WAT 14 Weck
Auf Lager, 1 Werktag
119,35€
Versand: frei!
WECK Einkoch- und Glühweinautomat WECK Einkochautomat WAT14 Einkochtopf emailliert, ohne Uhr, 29 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.98 € / 1 St.
WECK Einkochautomat WAT 14 (Einkochtopf emailliert, Heißwasserspender, Glühweinkocher, mit Thermostat, ohne Uhr, 29 Liter, 2000 W) 6828
127,90€
Versand: frei!
WECK Einkochautomat Emaille 121411
130,57€
134,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WECK WAT 14 Einkoch-/Heißgetränkeautomat mit manueller Temperatureinstellung, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz Creme-Weiß, Schwarz A1071979896
Sofort lieferbar
137,99€
Versand: frei!