Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEDO Cuttermesser Premium 19 mm Rot, Schwarz 6703992
1 Arbeitstag

7,71€
11,60€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
WEDO Safety-Cutter Premium, Klinge: 19 mm, schwarz/rot-WEDO
2-3 Werktage

8,59€
17,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo Safety-cutter Premium, Klinge: 19 Mm, Schwarz/rot
11,56€
18,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wedo Cutter Safety Premium m. 5 Ersatzklingen
3-4 Werktage

11,70€
17,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WEDO Safety Cutter Premium - Allzweckmesser 78815

12,62€
Versand: frei!
WEDO Cuttermesser Safety Premium schwarz 19,0 mm 78815

12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wedo 78815 Papierschneidemaschine
1-2 Werktage

12,96€
18,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WEDO Safety Cutter Premium – Sicherheitsmesser mit automatischem Klingenrückzug, Metallgriff & Gummieinsatz, inkl. 5 Wechselklingen, ergonomisch für Rechts- & Linkshänder B0016A4IXS

13,08€
17,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WEDO Proficutter Safety Premium, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug 5 Stück 78 815

13,95€
19,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WEDO Safety-Cutter Premium-Modell inkl. 5 Ersatzklingen 78815

14,04€
17,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Midori 1 x WEDO® Cuttermesser Safety Premium 78815 Teppichmesser 19 mm Trapezklinge Universalmesser Paketme 967288
3-4 Werktage

16,65€
Versand: frei!
BB-Verpackungen GmbH Safety Cutter PREMIUM 078815
Auf Lager

19,40€
26,90€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Cuttermesser WEDO PREMIUM, für Links- & Rechtshänder, ergonomisch, Klingenbreite 19 mm, Auto-Klingenrückzug, integriertes Magazin, 5 Ersatzklingen 67930
2 tage

20,22€
26,11€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
WEDO® 78815 Safety Cuttermesser Premium Teppichmesser & MARTOR Sicherheitsmesser, Verdeckte Klinge, SECUMAX 350, Profi Cuttermesser, Leicht, Kunststoff, Rechts- & Linkshänder, GS Geprüft B0D41PRJ1C

22,47€
26,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€